Слизь в моче

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, сдала общий анализ мочи и сильно напугали результаты, а именно слизь в моче -44, кетоновые тела - 2. Из симптомов - есть небольшое жжение в уретре, субфебральная температура длительное время. Что это может быть? И что делать дальше? Очень переживаю. Фото анализа прилагаю. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, слизь из половых путей, анализ невоспалительный.
Мария 2018-08-24 19:34
Ольга Александровна спасибо большое за быстрый ответ! 1) Причины слизи нужно искать у гинеколога, правильно я понимаю? 2) Что делать с наличием кетоновых тел, это опасно?
Ни слизь, ни кетоновые тела не опасны даже не нужно искать причину, просто переслать общий анализ мочи через неделю.