Плохой анализ мочи подросток 15 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз правой почки, хронический тонзиллит
Здравствуйте, сын, 15 лет, лежит в больнице. За месяц два случая гнойной ангины, в крови повышены лейкоциты. Сегодня сделали биохимию и сдал ОАМ. Прошу прокомментировать отклонения, особенно беспокоят кетоновые тела. На что могут указывать данные отклонения в анализах. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 октября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, по крови активное бактериальное воспаление, в моче слизь это нестрашно, кетоновые тела как маркер температуры и катаболизма, мочевую кислоту надо проконтролировать через 2 недели. По почкам ничего плохого нет
Ольга 2019-10-16 19:15
Спасибо большое!
Пожалуйста. Здоровья вам