Наличие кетановых тел в моче и др. Отклонения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоитид
Здравствуйте, переодически через день возникает состояние, через день трясет слабость, сковонность в теле, подобно коматозному состоянию иногда поднимается давление, сухость во рту, болит желудок. Что это? Как с этим боротся? На днях сдали анализ мочи, очень обеспокоены следами кетановых тел в моче, оксалатов, гемоглобина и слизи в небольшом количестве
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-20 17:27
Добрый вечер. Какие цифры давления? Что в анализе крови?
Проблемы с почками были? Прикрепите анализ мочи
Платная консультация
Дарья 2021-02-21 00:36
Обычно давление до 120, когда становится плохо может поднятся до 140-150. Но не всегда поднимается, а плохо всё-равно становится. Мама говорит, что замечала песок в моче.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-21 05:48
Вполне хороший анализ мочи. Анализ крови общий, биохимию сдавали?