Плохие анализы мочи и крови. ИМВП

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста наши анализы. У ребёнка 3 дня температура до 39, нурофеном снижаю. Как только Нурофен перестаёт действовать, она сворачивается калачиком как живот болит. Насморка нет, горло чистое.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас острый пиелонефрит! Нужно срочно госпитализировать ребёнка, т к в таком возрасте домашнее лечение опасно