ИМВП, плохой анализ мочи у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребёнка 2 дня температура до 39 градусов сегодня сдали мочу, очень много превышений. Это ИМВП? Могут ли быть настолько искажены результаты от того что я не подмыла ребёнка?
Во время утреннего сбора мочи она была мутная с неприятным запахом и белыми хлопьями. В обед моча у ребёнка была прозрачной
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-27 00:24
Воспалительный процесс вряд ли обусловлен недостаточной гигиеной. Нужно как можно раньше посетить детского уролога