Плохой анализ мочи у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализы мочи у дочери. 2 месяца лежали в больнице с переломом руки, поступали с хорошими анализами, а как вышли получили вот такие. В этот период у неё был насморк, кашель 4 недели. Температуры не было. Так же в этот период дочери проводили операцию на 2,5 часа, после которой она очень сильно замёрзла (возможно ли при такой ситуации получить переохлаждение?). Разница в анализа 2 недели
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-06 20:23
Добрый день.
Такое может быть при переохлаждении или при неправильно собранном анализе, поэтому лучше анализ пересдать.