Плохой анализ крови у ребенка соэ 24
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у ребенка был сильный кашель, температура 38.5, насморк, сдали анализ крови общий там соэ 24, моноциты 29 и гемоглобин 106. Врач сказала бронхотрахеит у ребенка и назначила на основе таких плохих анализов антибиотик Клацид и Флуифорт пить. Еще обнаружили вирус герпеса 6 типа в слюне, больше никаких вирусов не выявлено. Никогда не было таких плохих анализов крови, я очень переживаю, разъясните пожалуйста, это серьезно. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Такие анализы могут быть при выраженном воспалительном процессе, поэтому требуют лечения.