Помогите разобраться с анализом крови ребёнка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка температура 39,7 самая большая была, вторые сутки пошли. Кашля, насморка нет. Вызывали скорую 2 раза, легкие чистые, животик мягкий. Сбиваем температуру постоянно жаропонижающими. Сдавали кровь сегодня, пришли анализы, можно получить расшифровку и что у ребёнка за болезнь?
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения в крови характерны для инфекции. Общий анализ мочи сдавали? Как изменилось состояние ребенка?