Отклонения в анализе крови у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови ребёнка. Обратились к врачу с признаками орви, плюс разово было расстройство живота с диареей. Анализ сдали на следующий день.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть признаки острой вирусной инфекции по клиническому анализу крови. Скажите пожалуйста есть ли насморк, кашель?
Юлия 2021-10-02 10:53
Да, есть насморк и мокрый кашель, на фоне насморка. Температура была один день, больше не поднималась.
По анализу крови антибиотик подключать не нужен. Проводите чаще туалет носовых ходов морской водой и обильное тёплое питьё