Отклонения в анализе крови ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста общий анализ крови. Ребёнку 2 года, Перед зачислением в сад сдали анализ, я так поняла есть отклонения, так как написано рекомендована консультация педиатра. С чем могут быть связаны отклонения в анализе?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2022 года

2 ответа

Здравствуйте. Есть анемия лёгкой степени. Необходим приём препаратов железа
Екатерина 2022-08-17 04:38
Спасибо.
Подскажите пожалуйста, такие изменения показателей крови не могут быть связано с тем что за несколько дней до сдачи анализа, почти у всей семьи, в том числе и у ребёнка была какая-то инфекция скорее всего, сопровождающаяся диареей.