Анализ крови, ребёнку 11лет

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом, ребёнку 11лет, мальчик, сдали кровь пришёл такой результат на что нужно обратить внимание и какие отклонения в анализе? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Если ребёнок не аллергик, то исключайте глистные инвазии. Сдайте кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз 3 раза подряд.
Инна 2021-08-03 21:09
Спасибо огромное за ответ, на данный момент ребёнок страдает сезонной аллергией на пыльцу, заложен нос, першение. Может ли это дать отклонение в анализе?
Да, тогда эозинофилия связана именно с аллергией.