Анализ крови: миелоциты, метамиелоциты и другое

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот такие анализы у моего молодого человека, физически ничего никогда не беспокоило и не беспокоит. Как Вы можете это прокомментировать? Единственное, анализы сдавались через 3 дня после перенесённого то ли ОРЗ, то ли ОРВИ (неделю была температура около 37, боль в носоглотке, насморк, кашель).
Теги: миелоциты в анализе крови, метамиелоциты в крови у ребенка, миелоциты 1 в анализе крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-04 14:40
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер.
Нужно посмотреть в динамике через 10-14 дней после полного выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-03-04 14:42
Большое спасибо!
Анна 2021-03-04 15:11
Посмотрите, пожалуйста, мой анализ крови (21 год, сдавался так же через 3 дня после болезни, как и у молодого человека). Волнует повышение эритроцитов и базофилов.
Повышенные лимфоциты и пониженные нейтрофилы у меня уже более 9 мес, вместе с температурой 37-37.4, недавно обнаружили ВЭБ. Прописали Изопринозин по схеме 6т*день 5 дней тремя курсами с перерывом в 8 дней. Температура от препарата нормализовалось, но сразу после этого мы с молодым человеком заболели.
Анна 2021-03-04 15:12
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-04 15:17
Отклонения в общем анализе не критичны, все абсолютные показатели в норме. По поводу ВЭБ показано лечение у инфекциониста.