Миелоциты в крови
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдали кровь ребёнку 6 лет, ниже приложила. Появились миелоциты. Начиталась кошмарных вещей, что может быть лейкозом и миелоцитов не должно быть у здорового человека. Начали обследования в июле этого года по поводу лимфоузлов на шее увеличенных, по узи лимфоаденопатия, форма узлов овальная 15мм. Пролечились у инфекциониста гроприносином и ликопидом 10 дней. На фоне этого заболел бронхитом, неделю назад выписали с больничного. Более не часто. Сегодня сдали кровь, там лимфоциты повышены и есть изменения в формуле. Переживаю, помогите разобраться. Спасибо.
Теги: миелоциты в анализе крови, бласты в крови что это значит, миелоциты в крови форум
Категория: Гематолог

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-17 20:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ носит умеренно воспалительный характер.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.