Миелоциты 1%

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, сдала расширенный анализ крови, все показатели в норме, но выявили миелоциты 1%, опасно ли это, какие еще анализы надо сдать? Как лечить? Заранее огромное спасибо за ответ.
Теги: миелоциты 1, миелоциты в крови при беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-01-19 15:48
Уважаемая Татьяна, если Вам нужна квалифицированная консультация, то дайте, пожалуйста мне судить о нормальности анализа и расскажите, в связи с чем он сдавался. Жду и рассказа, и анализа.