Плохие анализы крови и мочи
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал для медкомиссии анализ крови и анализ мочи, в анализе крови есть небольшие сдвиги, а в анализе мочи повышенный белок, врач никак не прокомментировал данные показатели. Чувствую себя хорошо.
1 ответ
Добрый вечер. Белок прилично повышен. Пересдайте анализ мочи, ограничив накануне физические нагрузки.