Плохие анализы крови и мочи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал для медкомиссии анализ крови и анализ мочи, в анализе крови есть небольшие сдвиги, а в анализе мочи повышенный белок, врач никак не прокомментировал данные показатели. Чувствую себя хорошо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-11 18:06
Добрый вечер. Белок прилично повышен. Пересдайте анализ мочи, ограничив накануне физические нагрузки.