Плохие анализы крови и мочи
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, цистит, шейный остеохондроз, варикоз.
Здравствуйте, У меня уже очень много лет кровь в моче или эритроциты. Многочисленные обследования в том числе и УЗИ и КТ почек и надпочечников, рентгенография, цистоскопия, кроме хронического цистита ничего не выявили. Пью я мало, но заставляю себя пить по 2 литра в день. Последнее время в течении месяца, может 2 появился привкус соли во рту. Хотя солёную пищу не люблю и не ем. А сейчас вот анализы все красным подчёркнуты. Подскажите что это может быть и что делать. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте, это может быть болезнь Берже, если креатинин в норме и белок в моче менее 0,5 гл, то это фактически только наблюдается