Плохие анализы крови и мочи
Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У сына 1 год есть отклонения в анализах крови и мочи. Прошу интерпретировать результаты и подсказать, к кому обратиться и надо ли что-то предпринимать для лечения и нормализации. Жалоб на самочувствие нет.
1 ответ
Здравствуйте. Общий анализ мочи в норме. В кроаи есть косвенные признаки перенесенной вирусной инфекции в лёгкой или стертой форме. Лечение не требуется.