Плохой результат анализа крови и мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа крови и мочи. Пошли сегодня сдавать для спортивной комиссии, с утра ребёнка казался здоровым. Пришли, он сказал, что плохо себя чувствует. Температуры нет, но подкашливает, говорил, что плохо себя чувствует.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, в ОАМ изменения связанные с недостаточным питьевым режимом.
по ОАК можно предположить начала вирусной инфекции. Говорю предположить, потому что в крови важны изменения абсолютных значений, они в пределах нормы. Кровь реагирует на инфекцию в течение нескольких дней
Мария 2022-01-31 00:25
Маргарита Вячеславовна, спасибо большое за ответ. Не первый раз даёте грамотную консультацию. Спасибо.
Пожалуйста, будьте здоровы.