Анализы и температура
Спрашивает: Анна Алексеевна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, температура у ребенка 37, 37.3 максимум, то есть, то нет. Недели две может больше. Обычно поднимается под вечер, когда ложиться спать температура опускается. 25 мая начали лечить гнойный отит. Еще до отита начала замечать перемены в температуре.
22 мая сдали анализ крови и мочи. В результате анализа крови есть отклонения, а именно: эритроциты-3.73; гемоглобин-99; гематокрит-27.4; тромбоциты-456; моноциты-12; СОЭ-33; абсолютное содержание моноцитов-1.30. Остальные показатели в норме. В моче все в норме, только щелочность повышена-8. Педиатор говорила, что моча передержана скорее всего.
Ребенок родился с пневмонией и результаты анализа после выздоравления в этих параметрах так же отличались.
Сам ребенок активный, веселый.
Что могут значить такие анализы и почему то появляется, то проходит температура 37. Связано ли это?
Сам ребенок активный, веселый.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты обследования, как и температура, говорят о течении воспалительного процесса в организме ребенка. Локализацию нужно определять с помощью осмотра педиатра, дополнительных методов обследования по результатам осмотра.
Всего доброго.