Не спадающая температура и результат анализа крови

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте. Ребенку 1,5 года. 2 февраля поднялась температура до 38-39 градусов. Держалась 3 дня, сбивала Нурофеном на 6-7 часов. На 4 день спала до 37-37,1 и держится по сегодняшний день. Ребенка ничего не беспокоит, веселый, играет, кушает. Педиатр списывает на зубы, но я не верю. Сдали анализ крови и мочи. Моча в норме, кровь с отклонением. Посоветуйте куда нам обратиться? К слову у нас с мужем тоже температура 37-37,5, ничего не беспокоит, сколько она держится мы не знаем, не мерили до этого
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-20 12:23
Здравствуйте.
В анализе возрастная норма. Отклонения статистически допустимы. Лечиться нужно у педиатра.
Всего доброго.