Результаты анализа крови ребёнка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет, нехватка лактобактерий
Здравствуйте, прокомментруйте пожалуйста анализы, проф спортсменка, стала к концу года чаще болеть, сейчас как говорит педиатр вирусная инфекция, кашель, горло и 3 дня температура
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Ваш педиатр прав- это результат воздействия вирусной инфекции.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
Контроль общего анализа крови. Восстановление показателей обычно происходит через 1- 2 недели после выздоровления.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-05-25 15:17
Спасибо большое за ответ, т е мне не переживать, а то я сумасшедшая мамаша, начиталась про лейкозы
Мария Спасибо что успокоили, просто часто стала болеть, месяц назад кишечка, сейчас вирус, два месяца назад тоже на сутки что то хватанула