Результат анализа крови и мочи

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Наталья Анатольевна. Сегодня получили результат анализов, Не могли бы вы посмотреть результаты анализ крови и мочи трёхмесячного ребёнка и можно ли с такими анализами делать прививку.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2021 года

4 ответа

Добрый день. Клинически значимых отклонений в анализе нет. Прививки делать можно.
Платная консультация
В ОАМ есть бактерии, но нет воспаления, скорее всего это дефект сборки анализа
Платная консультация
Вероника 2021-02-02 08:48
Наталья Анатольевна, спасибо за консультацию. Попробуем в следующий раз не через мочеприемник собирать анализ на мочу.
Да, скорее всего в этом и есть причина наличия бактерий.