Результаты анализов крови и мочи

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Вырезан жёлчный пузырь, повышенное давление. Иногда повышается мочевая кислота
Здравствуйте, сдал анализы по рекомендации врача с поликлиники. Обращение из за Повышенного давления 170 на 100 при росте 186 см весе 130 кг. У врачу ещё не скоро. Опасны ли результаты анализа? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 февраля 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-17 15:19
Здравствуйте.
Все показатели в норме, за исключением небольшого увеличения билирубина. Вам нужно сдать анализ на билирубин повторно, если он будет повышен- обратиться для обследования к гастроэнтерологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2020-02-25 11:49
Здравствуйте, Александр Борисович. Сходил к терапевту, по поводу давления. Было измерение холтером. Назначили лористу н 50 мг /12.5 мг по 1 таблетке утром. Давление снизилось до 120 /80, каждый день примерно такое. Начал чувствовать слабость и головокружение. Это нормально? Спасибо!
Инна 2020-02-25 11:52
Фото холтера
Это связано со снижением давления. Если такое самочувствие сохранится еще несколько дней, лечение нужно менять на менее сильное. Но скорее, вы к этому просто привыкните.