Вопрос по анализу крови и мочи

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: С детства у меня НЦД и повышенное давление.
Здравствуйте, пять дней назад я сдавал клинический анализ крови и анализ мочи. Не могли бы вы посмотреть на результаты анализов и проконсультировать по данному вопросу. Я затемнил что в результатах анализа крови повышен уровень лимфоцитов, что вызывает опосения, могли бы вы сказать насколько все серьезно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-03 19:08
Здравствуйте.
Моча в норме. Данных за заболевание крови нет. Подобные изменения чаще встречаются при хроническом вирусоносительстве (герпес, ВЭБ и т. п.). Вам показано обследование у инфекциониста.
Всего доброго.