Могли ли исказится результаты анализа

Спрашивает: Ольга Афанасьева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, по результатам общего анализа крови поставлен диагноз эссенциальная лейкопения с относительным лимфоцитозом на фоне паразитоза? Хронической вирусной инфекции?
Общий анализ крови делала во время менструации. Направили на сдачу крови на гепатит и зондирование. Могут результаты общ. Ан. крови быть не верными из-за менструации. 8 мес. Назад все было нормально.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-18 16:50
Здравствуйте.
Менструация здесь не при чем.
Платная консультация
Ольга 2016-03-18 16:56
При менструации ведь происходит снижение лейкоцитов? Или я не права?
Ведь недавно все было в норме. Страшно аж жуть! Врач говорит возможно описторхоз. Спасибо за оперативность.
Извините, я уже ответил. Вы бы лучше прикрепили анализ крови, а то одни дамские эмоции и никакого дела.