Расшифровка общего анализа крови

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 29 лет, посмотрите пожалуйста результат анализа крови, все ли в норме? Бывает пониженное давление, судороги в икрах, на данный момент принимаю препарат Магнелис (Магний В6) фото результата анализа прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-25 11:28
Здравствуйте.
Умеренный эритроцитоз, другой патологии нет. Но анализ крови без лейкоцитарной формулы.