Помогите расшифровать общий анализ крови

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, помогите расшифровать общ анализ крови. Некоторые показатели гемоглобина уменьшены. Почему это происходит? Анализ на железо сдавала- все в норме.
спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-27 17:57
Здравствуйте.
Вы коснулись очень объемной темы- анемии. Боюсь, что на отведенном месте ее не изложить. Если проблема Вас сильно волнует- мой скайп- sobolev_048. Это тема для короткой лекции.