Прошу помочь с расшифровкой общего анализа крови

Спрашивает: Мария Семенюк
Пол: Женский
Возраст: 19-06-1991
Добрый день! Помогите пожалуйста с расшифровкой общего анализа крови. Все ли в норме, и если нет что делать? Как можно поддерживать организм в пределах нормы? Возможно витаминные комплексы попить или питание поменять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-01 19:11
Здравствуйте.
Ваш анализ может служить образцом нормы. И, естественно, никакого вмешательства не требуется.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Мария Семенюк 2017-09-01 22:03
Спасибо!