Прошу Вас помочь мне расшифровать анализ крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прошу Вам посмотреть анализ крови. Подскажите пожалуйста, все ли в норме? Нет ли серьезных отклонений? В норме ли тромбоциты? По данному анализу стоит ли назначать доп обследования или итак все в порядке. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-19 05:19
Здравствуйте.

Анализ отсутствует.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-19 08:23
Прошу прощения. Прикрепила.
В анализе имеется нормохромная анемия легкой степени.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту и обследоваться для уточнения ее причины.
Всего хорошего.