Расшифровка анализа крови при беременности, уровень лейкоцитов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать в норме ли у меня анализы? Беременность 25 недель.
WBC 12.8*10(в 3 степени)
RBC 3.48*10 (в 6 степени)
HGB 11.2g/dl
HCT 32.2%
MCV 92.5 flMCH32.2pg
MCHC 34.8g/dl
Заранее огромное спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-22 15:51
Здравствуйте.
У Вас немного снижен гемоглобин, то есть имеет место анемия беременных легкой степени.
В который раз прошу представлять анализы полностью, ведь говоря о тех огрызках, которые Вы изволите представить, легко дать неточную информацию!
Пожалуйста, уважайте хоть немного тех, к кому обращаетесь.
Удачи.
Платная консультация
Юлия 2014-05-22 16:05
Извините пожалуйста, а лейкоциты у меня в норме?