Расшифровка анализов крови при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Все ли в порядке? Если нет, чем опасно, чем грозит на этом сроке? Что делать дальше? Беременность первая, 38 недель ровно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-07 22:18
Здравствуйте.
Анемия беременных легкой степени. Показан прием препарата железа.
Умеренное повышение трансаминаз. Нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и получения рекомендаций.
Всего хорошего.