Расшифровка анализа терапевт

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Афтозный стоматит
Здравствуйте, где-то 2 недели назад приболела, без температуры, были слышны хрипы при выдохе, врач послушал и назначил Атму и ингаляции с бердуалом. Без каких либо анализов и рентгенов. Но я для себя решила сделать анализ крови, не могли б вы мне помочь разобраться с анализом? Так как некоторые значения не внорме (
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-21 21:14
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая гипохромная анемия, склонность к нейтропении.
Показан прием препарата железа внутрь под наблюдением вашего терапевта не менее 3-х месяцев с контролем общего анализа крови.
Всего доброго.