Расшифровка анализа крови, жжение в спине и температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27. помогите пожалуйста расшифровать анализы. Обратилась к терапевту с жалобами жжения в спине шее иногда в затылке и держалась температура 37,1 чуть больше недели. Сказали сдать мочу и кровь и написано остеохондроз шейный, грудной нестойкая ремиссия. Дисфункция внс по смешанному типу.
АЛАТ-12,2
АСАТ-12,5
билирубин-8,7
креатинин-87,1
мочевая кислота-219
ТТГ-1,48
СОЭ-7
Подскажите пожалуйста это норма или есть какие то отклонения и что это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-15 21:27
Здравствуйте.
-показатели анализов в норме
-вашему терапевту виднее, я не могу осмотреть Вас.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2018-02-15 21:32
К терапевту только в субботу. Спасибо большое успокоили. Испереживалась.