Расшифровка анализа крови СОЭ 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, подскажите по таким анализам можно судить если какие то процессы в организме или всё в норме. Переболела ковид и в легких изменения никто не может поставить диагноз бегают от поликлиники к поликлинике и с больничного не выписывают. Большое спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-27 13:31
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2021-03-27 13:34
Спасибо а что можете сказать по кт- это последствия ковид?
Маловероятно. Покажетесь онкологу для получения дальнейших рекомендаций.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-03-27 18:29
Спасибо, а по первому кт во время болезни, что скажете, извините за беспокойство, просто никто толком не может поставить диагноз.
Для уточнения диагноза вам следует обратиться для консультации к онкологу, фтизиатру и пульмонологу.
До свидания.
Платная консультация
Мария 2021-03-27 21:58
Хорошо. Большое спасибо.