Пожалуйста помогите расшифровать анализ крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Симптомов у меня каких нет. Очень беспокоит СОЭ. Гинеколог говорит, о наличии миомы. Температуры тоже нет. УЗИ показало увеличение щитовидной железы. Сейчас жду результов анализа на гормоны.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-09 21:12
Здравствуйте.
За исключением небольшого ускорения СОЭ показатели анализа в норме.
Подобное ускорение может быть результатом легкого воспаления любой локализации. Показано наблюдение гинеколога и эндокринолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-12-10 10:52
Спасибо, большое Вам. Посмотрите, пожалуйста ещё анализ щитовидной железы.
Посмотрел. Вы и сами прекрасно видите- все в норме.
Платная консультация
Светлана 2018-12-10 13:38
Спасибо огромное.