Пожалуйста помогите расшифровать анализ крови
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Симптомов у меня каких нет. Очень беспокоит СОЭ. Гинеколог говорит, о наличии миомы. Температуры тоже нет. УЗИ показало увеличение щитовидной железы. Сейчас жду результов анализа на гормоны.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2018 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-09 21:12
Здравствуйте.
За исключением небольшого ускорения СОЭ показатели анализа в норме.
Подобное ускорение может быть результатом легкого воспаления любой локализации. Показано наблюдение гинеколога и эндокринолога.
Всего доброго.