Помогие пожалусто расшифровать анализ крови

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкриотит, холицестит, гэрб, всд.
Здравствуйте, несколько дней назад сдала кровь из вены. Очень прошу вас посмотреть результаты, так как запись к врачу только через неделю в течении несольких месяцев температура во вторую фазу цикла поднимается до 37.2 вечером, часов в 7, может ли это быть от воспаления? Есть ли оно по анализу крови? Или это нервное? И еще вопрос, влияет ли на гемаглабин, обильная менсруация на кануне анализа? Не низкий ли он, просто 4 месяца назад гемаглобин был 140? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-18 17:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальные анализы с вполне допустимыми в норме отклонениями. Колебания гемоглобина также в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-07-18 18:20
Спасибо вам большое за быстрый ответ.