Помогите расшифровать анализ крови

Спрашивает: Оксана Варенова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Ребёнку 1 месяц.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-19 16:31
Здравствуйте.
Анемия легкой степени, тромбоцитоз, нуждающийся в ручном пересчете формулы и тромбоцитов.
Удачи.
Платная консультация
Оксана Варенова 2015-07-20 12:04
Спасибо большое что ответили. Тромбоцитоз это страшно? Чем это всё грозит моему ребёнку?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-20 12:58
Вы сначала переберите, думаю, необходимость в страшилках отпадет.
Платная консультация
Оксана Варенова 2015-07-20 13:07
Извените, не очень поняла вас. Что перебрать? Огромное спасибо за ответ!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-20 13:10
Вы не читаете мои ответы? Я же пишу, необходим анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом формулы и тромбоцитов.
Платная консультация
Оксана Варенова 2015-07-20 13:12
Теперь поняла! Извените! Спасибо большое!