Помогите с анализом

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после сильного застолья 2014 года случилось непонятное, я встал не мог ходить, постоянно спал, усталость, раздражительность, агрессия, апатия. Через неделю это прошло, далее появились психические симптомы + резкое похудание но я продолжал употреблять алкоголь еще больше а состояние все меняется, заметно как личность и сознание изменилось. Есть МРТ за 2015 год (меня смущает текст Дещо розгирены роги) и анализ крови 4 мес. Назад сдавал. Может ли анализ указывать на энцефалопатию? Спасибо большое
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-16 18:55
Здравствуйте.
А почему Вы обращаетесь к гематологу?! Вам нужно на прием к неврологу, не затягивая.
Удачи.
Платная консультация
vadimmartin 2016-09-09 08:53
Здравствуйте доктор. Извините пожалуйста но состояние ухудшается и ОАК тоже, вот ОАК за 29.08.16. Невролог говорит что нужна консультация Гематолога. Помогите пожалуйста. Спасибо большое
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-09 09:19
Здравствуйте.
Вам нужно перебрать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом формулы и тромбоцитов. Анализатор дает большие ошибки.
Платная консультация
vadimmartin 2016-08-16 19:09
Спасибо доктор за ответ. Почему к невропатологу?
vadimmartin 2016-08-16 20:11
Вот анализ крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-16 20:24
В анализе крови- норма. А к неврологу- потому что вся описанная Вами симптоматика- компетенция невролога.
Платная консультация
vadimmartin 2016-09-09 12:48
Здравствуйте доктор. Повторил анализ крови, состояние ухудшается как и ОАК. Помогите пожалуйста. Неврлог говорит нужна консультация Гематолога. Спасибо огромное
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-09 13:13
Вам нужно сдать анализ крови не на анализаторе, а с ручным подсчетом формулы и тромбоцитов. Я никакой гематологической патологии не вижу, но раз Вам рекомендуют гематолога- сходите.
Удачи.