Повышены лимфоциты, моноциты, а эозинофилы снижены
Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, поясните результат анализа дочери: ребёнок болеет месяц кашель был бронхитный а стал похож на трахеит, как будто что то дерет ниже горла
Лейкоциты (WBC) 4.51 x10 9/л норма 6.1-10.5
Эозинофилы 0.2 норма 0.5-5%
Лимфоциты 59.2 норма 35-50%
Монолит 9.8 норма 3-9%
Эозинофилы 0.2 норма 0.5-5%
Лимфоциты 59.2 норма 35-50%
Монолит 9.8 норма 3-9%
5 ответов
Здравствуйте.
Данных за заболевание крови нет. Нужно перебрать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом, проконсультироваться у фтизиатра, инфекциониста. Если в анализе не будет улучшения, провериться у иммунолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-01-24 11:25
Нужно перебрать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом-подскажите простому смертной это как?
Татьяна Это я поняла, то есть пересдать общий анализ крови или как правильно назвать рекомендуемый Вами вид исследования? Какое направление должен выписать нам врач? Спасибо.