Три недели температура 37-37.4

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три недели держится температура 37 - 37,4, бывает в течении дня падает до нормальной. Но снова поднимается от незначительной физической активности (прогулка). Терапевт в первую неделю выписал ингаверин. Во вторую уже антибиотик азитромицин. В третью уколы цефтриаксон. Результата нет. Кроме температуры есть ещё слабость и больше ничего. Делал флюраграфию, сказали все норм. Общ анализ крови. Анализ мочи и биохимию крови все норм. Терапевт больше ничего не предлагает. Посоветуйте пожалуйста, что делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-01 19:45
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к инфекционисту для осмотра и обследований на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.