Общий анализ крови, при ковиде и подозрении на аппендицит

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, большая просьба, расшифруйте пожалуйста анализ общ крови. Сейчас на карантине, ковид, врачи не приходят, очень не важно себя чувствует брат. Боли в животе, справа, колющая, при надавливании. Температуры сейчас нет. Общая слабость. Переживаем за подозрение на аппендицит. Сдали вот на всякий случай анализ. Посмотрите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-08 07:23
Здравствуйте.
В анализе- умеренный лимфоцитоз. Воспалительные отклонения отсутствуют. Возможно влияние вирусной инфекции.
Обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Катерина 2021-07-08 09:58
Доброе утро, Александр Борисович! Спасибо Вам большое, поняли. Сегодня утром ещё пришёл анализ мочи, посмотрите пожалуйста???? К терапевту мы обращались, ждем третий день,.