Посмотрите пожалуйста анализ крови. Аппендицит

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, Александр Борисович.
Посмотрите пожалуйста анализ крови. Повышен С реактивный белок. (31.1) Я читала что он очень чувствителен к стрессу. Стресса сейчас хоть отбавляй, также большой недостаток сна, также часто появляется герпес на губе, недавно прошел. На сдачу меня побудили приступы боли внизу живота ближе к правой части за день до месячных. Очень похоже на судорогу, будто что-то сжалось и не разжимается. Помогает только анальгин. Приступ повторяется уже второй месяц подряд. Третьего боюсь уже просто не пережить. Поэтому записалась на узи органов малого таза. Но не покидает мысль, что это может быть хронический аппендицит, который обостряется перед менструаций и проявляет себя такими приступами. Также еще ноет поясница. Сейчас меня ничего не беспокоит, ну может быть только небольшое газообразование в боку справа. Температура в норме, не тошнит. Если вы можете развеять мои сомнения, пожалуйста, помогите. Вопрос: похожи ли мои симптомы и результаты анализа крови на течение аппендицита/хронического аппендицита?

Буду очень благодарна, здоровья вам и всего самого доброго в вашем нелегком труде. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 апреля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-19 19:56
Здравствуйте.
Симптомы не похожи, а анализ крови спокоен. Признаков воспаления в общем анализе нет.
Вам нужно показаться на прием к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза и почек, сдать общий анализ мочи.
Всего хорошего.
Платная консультация
Галина 2020-04-19 20:35
Доброго вечера, спасибо большое за внимание к вопросу. Все так и сделаю.