Скажите что это может быть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия, невроз с па, всд
Здравствуйте, последние 3 недели у меня вечером поднимается темп. До 38.1, ночью спадает и днем нормальная. Также она поднимается до 37.7 при физ. Нагрузках и после улицы. При этом беспокоит слабость.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-18 19:58
Здравствуйте.
Вы обследованы? Без этого ответить на ваш вопрос невозможно. Нужны общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, мазки на ковид, кровь на иммуноглобулины к кавид-19, рентгенография легких, осмотр ЛОР и терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-02-18 21:39
Дело в том, что я, прошла обследование. Я делала кт, там чисто, общий анализ только соэ 55 и гем 74. Лор, обострение хр тонзилита, ковид мазок и кровь отрицательно, терапевт говорит все нормально. И непонятно откуда скачки температуры
Нужно искать причину анемии. Для этого нужно проведение полного обследования у онколога.