Расшифруйте анализ срочно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 7 дней странное самочувствие, пониженная температура интервал от 34.1-35.7. Сначало было першение в горле, ломило кости, особенно ноги, озноб, тяжёлая голова, и сильная заложенность носа! Началось 10.03, 14.03-сдала кровь на ковид, все отрицательно! Пила противовирусные (амексин, полиоксидоний) Ходила на работу! Сегодня 7 день, температура 35.2, слабость есть, ломит ноги, апатия, заложенность! 15.03 сдала общий и клинический анализ крови. Помогите расшифровать, очень пугает маленькое количество лейкоцитов, с чем связано такое изменение? Опасно ли оно? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-16 07:36
Здравствуйте.
Прикрепите другую часть или части общего анализа крови.
Платная консультация
Anna 2021-03-16 07:44
Изменения в анализе связаны с воздействием вирусной инфекции, возможно коронавирусной. Вы рано сдали анализ крови на ковид. Иммуноглобулины появляются через 14 дней от начала заболевания.
Опасности в таком анализе нет. Его показатели восстанавливаются через 1-2 недели после выздоровления.