Расшифруйте анализ крови пожалуйста

Спрашивает: Наталья Владимировна Сермина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, помогите с анализом крови разобраться. Мне ставят орви. Была температура один день потом все заложило. Сеучас пятый день болезни. Ничего кроме заложенности и головной боли нет. Ещё диарея и тошнота. Вкуса и запаха нет. Подозреваю ковид у себя. Назначили эликвис. Пока не могу найти. Так ли плохо с анализом крови все? Гемоглобин повышен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 декабря 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-22 17:33
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Все показатели, включая и гемоглобин, в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-12-24 19:31
Спасибо. Все хорошо. У меня сегодня по к-т правосторонняя внебольничная пневмония с признаками ковид. ????‍♀️
Так и лечите пневмонию. А анализ крови, повторяю, в норме.
До свидания.