Не ясная температура 37,0 и плохое самочувствие

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВСД, хронический бронхит
Здравствуйте! Доктор такая ситуация, 3 дня назад почувствовала недомогание, температура 37,0 заложен нос, было красное горло пару дней назад но сейчас уже нет, иногда подташнивает, была очень сильная головная боль в одном месте во лбу, иногда в спине чувство жара и дискомфорта, кашель сухой. Принимаю Ингавирин, в нос спрей Снуп и всё. На сегодня сохраняется иногда температура 37,0, заложенность носа и дискомфорт в спине, кашель не проходит уже давно, делали рентгеноский снимок-поталогий не выявлено. Но снимок был пару недель назад. Что это может быть доктор, беспокоюсь о том, что дискомфорт под лопатками и и как жар? Недавно лечила Оки, выписан с амбулаторного лечения с удовлетворительными анализами и буквально через пару дней почувствовала себя не хорошо. Что предпринять доктор? Спасибо вам заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-27 11:35
Здравствуйте.
По описанию это обычное ОРВИ. Для уточнения диагноза и лечения покажитесь для осмотра своему терапевту.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надя 2020-04-30 13:39
Доктор, не могли бы посмотреть мой анализ крови? И подсказать, я принимаю кларитромицин уже 4й день и мне от него плохо, горечь во рту и запор. Можно ли поменять на другой антибиотик? Нос всё ещё заложен уже 6й день и не проходит и кашель, принимаю лазолван в таблетках. Благодарю вас за внимательно отношение!
Надя 2020-04-30 13:40
Это нормальный анализ крови с вполне допустимыми в норме отклонениями. Замену антибиотика необходимо согласовать с врачом, сделавшим это назначение.
Всего хорошего.