Анализ крови и плохое самочувствие, температура 8 дней

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, температура неделю до 38.
Утром нет, а к вечеру поднимается. Болела голова первые 4 дня.
Нос закладывало под вечер и слабость была.
Не чувствовал запахи, но это заложенность носа)
Несколько раз отхаркивал с прожилками крови, но кашель не мучал.
Сейчас пью антибиотики второй день, температура не поднимается.
Посмотрите пожалуйста анализ крови.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-14 11:38
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении. Такие отклонения характерны для воздействия вирусной инфекции. Остальные отклонения не критичны и допустимы в норме.
Нужно сдать мазки на ковид, а через неделю можно проверить наличие антител к коронавирусной инфекции.
Всего доброго.
Платная консультация
Руслан 2020-12-14 15:01
Александр Борисович, пришёл результат анализа на коронавирус. Вы сможете расшифровать, что значит КП 4,07?
Спасибо!
Руслан 2020-12-14 15:02
Это коэффициент позитивности. У вас коронавирусная инфекция. Для определения фазы заболевания нужно сдать мазки на ковид и определить иммуноглобулины G.
Платная консультация
Руслан 2020-12-14 15:19
И вот только пришёл ещё один
Посмотрите пожалуйста
Этот иммуноглобулин- G, вам нужно сдавать через неделю. Он говорит о выработке иммунитета, но по срокам заболевания он у вас еще не сформировался. Рано.