Лейкоциты гемоглобин

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Сегодня сдал анализ крови. Результаты таковы: все в норме кроме лейкоцитов-15 И гемоглобина162. Скажите пожалуйста что это значит. С каким заболеванием может быть связано? Вроде не простывал.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-10 21:48
Здравствуйте.
-прикрепите оригинал полного анализа
-уточните наличие жалоб
-укажите цель обследования.
Платная консультация
Алексей 2019-03-11 07:09
Слабость, головокружение, боль в голове, периодически кашель, температура прыгает до 37.2, потеря координации, тошнота иногда, пульс прыгает.
Алексей 2019-03-11 07:12
Сдайте общий анализ крови повторно, но уже с ручной микроскопией. Сделайте УЗИ ОБП с определением размеров печени и селезенки. Если такой показатель лейкоцитов сохранится- нужно обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.