Общий анализ крови после ковид

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, закончила лечение от ковида, но сохраняется температура 37,5
Сдала ОАК, но не могу сама разобраться в результате, и врача жду неделю. Поясните, пожалуйста, есть ли ещё в организме воспаление или же можно выписываться с больничного?

P. S. врачи работают только по телефону и но лав выписывать всех без каких-либо анализов. ОАК это всё что было доступно в ближайшее время.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-12 16:26
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- лейкоцитоз и нейтрофилез.
Показан осмотр, обследование и лечение у терапевта.
Всего доброго.