Анализ крови и прививка

Спрашивает: ЮлиЯ
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать прививку корь краснуха паротит при данном анализе крови?
И о чем могут говорить данные отклонения в анализе?
Ребёнок чувствует себя нормально. Возмо
Теги: как выглядит анализ крови при коронавирусе, показатели крови при коронавирусе, общий анализ крови при коронавирусе показатели
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-13 21:42
Добрый день.
В целом показатели в пределах возрастной нормы, но ребенку нужно больше пить жидкости. Прививки делать можно.
Юлия 2020-01-14 12:01
Спасибо огромное
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-14 21:27
Всего доброго.